Поделится с друзьями!

04 июня 2012

Приветствую вас всех дорогие участники моей десятки и всех участников системы МММ 2011


 Приветствую вас всех дорогие участники моей десятки и всех участников системы МММ 2011, ( конечно именно дорогие, еще какие дорогие вон какие ценники у вас уже по 40% растут)))
 Хочу обратится к вам с небольшой речью.
 Все мы с недавнего относительно времени стали участниками одного грандиозного масштабного проекта под названием МММ 2011. У каждого из нас своя история как он попал сюда, и конечно же у многих разные причины. НО хотел бы немного разобрать все основные причины, и немного объяснить всем, что все они ведут к одной цели. И чтоб мы достигли этой цели , нужно понять для себя, что причина все же одна, и только коллективное мышление о достижении одной цели ускорит нашу победу.

 Одни из вас пришли просто проверить, реально ли можно тут заработать, другие просто побыстрее вложить прокрутить и забрать, а кто-то потому как увидел выход из  настоящего земного ада кредитов. Если подумать обо всех этих причинах, можно сделать без особых рассуждений вывод что всем нам нужны деньги. Всем нам, с каким бы мы не были заработком, все время страшно лишиться стабильности завтрашнего дня, и поэтому мы как белки в колесе все время и без остановки хотим заработать больше чем нам нужно чтобы отложить,или купить машину или квартиру в кредит, чтобы хоть пожить как люди. Все это стандартные ситуации жизни всех нас.


 И вот появился человек, который смог донести до нас идею о том ,что все мы можем стать обеспеченными, и получить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Нам лишь нужно поделиться друг с другом, создать свои правила и просто помогать по ним друг другу. Ему никто не верил ,его высмеивали на всех телеканалах, прошло пол года его стали называть обманщиком , а миллион людей лохами, прошло еще пол года его назвали вором и преступником и 15 миллионов людей пособниками, они стали говорить что его нужно посадить и изолировать от общества, еще пол года и он уже вроде где-то террорист, а вроде где-то и может быть прав... Сейчас к системе во всем мире стали относиться как к феномену, все эксперты стали понимать и рассуждать на тему того, что все же не всем математическим законам и прогнозам система подчиняется. Нас так скажем стали тайно уважать за то чего мы добились. НО конечно же есть и негативные моменты этого периода, уже 16-го месяца работы системы. Сергей Пантелеевичем жестко вводятся новые правила, уменьшились проценты, удалили бонусы. Почему ???

 Мое мнение: 1. Арест Сергея Пантелеевича Мавроди, возникла небольшая паника, ее уcпокоили. Но к этому периоду начались годовые выплаты, Мавроди писал и не однократно советовал людям снимать столько сколько им нужно сейчас, люди не послушали,
 2. Стали снимать все под чистую, люди не поверили что после выборов в президенты РФ системе МММ дадут выжить,
 3.Некоторые руководители воспользовались своими положениями в системе и тоже решили вывести все свои руководительские бонусы подумав раз все вынимают то система рухнет и давай по-быстрому все себе выплачу. Все эти категории людей, люди думающие только о себе и о своей выгоде, таких мы видим и сейчас на гос. должностях и всех остальных из этой правящей стаи. В системе произошел дисбаланс, отток средств.
 4. Выплаты продолжались, потому как деньги в обороте это работающие деньги и они всегда вернутся. Но появлялись люди которые стали просить выплачивать им уже не первый миллион, на что им было отказано с просьбой подождать, так как правильней первым выплачивать тем кто еще не получал. На что эти люди потерпев неделю две стали вопить о не выплатах и самоуправстве руководителей, их пытались вразумить, но не сумев, руководители напомнили им о правилах и предупреждениях что в любой момент можете не получить ничего без предупреждений. С этого и началось жесткая рассылка писем с жалобами о не выплатах. Говорить о том каковы истинные причины всех этих писем, вызвало бы только не совсем адекватную реакцию и конечно же страх и панику. Сергей Пантелеевич не стал подставлять систему голодным шакалам из СМИ.

 Но сарафанное радио сделало свое дело. В свете вот таких событий , С.П.М. решается на жесткие меры. Нужно срочно спасать систему от таких вот гнилых пиявок отравляющих всю нашу "кровеносную" систему. Мы удаляем все бонусы, мы пересчитываем все вклады по меньшему проценту, мы вводим условия на большие вклады. И мы рассчитываем на то что вы поймете что все это делается не потому что рушится система, а потому что ее нужно очищать , ее нужно "обнулить". Низкие проценты дают системе еще большее время жизни. Удаление бонусов сделали для разгрузки по выплатам для помощи структурам на которые пришелся больший удар махинаторов руководителей,а так же жадных и алчных людей выводивших все крупные выплаты и т.д. Сейчас в связи со всеми этими проблемами, многие повесили нос и перестали распространять нашу систему, для которой нужны постоянно новые люди единомышленники. Поймите одно, для системы нужны деньги чтобы помогать и выплачивать тем кому реально нужно, а не просто тем кому хочется больше, но это только на начальном этапе. На данном этапе нам нужно просто собрать как можно большее кол-во людей в системе, и не обязательно с огромными суммами вкладов,достаточно вкладывать среднюю сумму в районе 1000$.  Нам нужно чтобы мы смогли своим кол-вом участников в мире, повлиять на экономики государств, начав расплачиваться между участниками Мавро валютой, не нужно миллионами расплачиваться, просто мы должны их ввести в такой оборот. И вот тогда ни какая экономика мира ни какая валюта мира не сможет с нами конкурировать, и государства сами перейдут на Мавро, почему ?? да потому-то это будет самая дорогая валюта которая растет в цене каждый месяц. Вот тогда когда страны начнут печатать Мавро вместо долларов и евро, которые кстати скоро сами себя погубят, и вы те кто имеет 40% мавры и вообще все участники  в одночасье станете богатыми, так как все ринутся менять свои деньги на Мавро ,вкладывать все любые валюты, ведь все валюты мира держатся на долларе и теперь и евро.

 Я понимаю для кого-то из вас кажется это сказкой, но это так же казалось сказкой 16 месяцев назад, для всех кто слушал и смотрел, как Сергей Пантелеевич Мавроди просто и прямо говорил, что я начинаю МММ 2011 и буду платить нереальные для вашего понимания проценты, но как говорится факты на лицо. Так же и сейчас поймите что мы все должны призывать как можно больше людей вступить в нашу общую систему, которой не нужны ваши миллионы ,продажа ваших квартир и т.д. вкладывайте минимальные суммы, то что не будет вас пугать о потере.

 Я призываю вас привлекать народ не для того чтобы, как только накопится какая-то ощутимая сумма все ее снимали, а для того чтобы вы снимали просто столько сколько нужно, а остальное находилось в системе. Тем самым мы не будем нагружать систему, и быстрее достигнем нашей общей цели, сделать нас всех богатыми и независимыми. Если кто-то из вас не верит в цели системы, просто оглянитесь вокруг, неужели вам кажется что МММ 2011 обман, а все остальное что происходит в мире это правда, что все что говорят наши президенты будет исполнено. Проснитесь же , никто ничего для вас не изменит, только мы сами объединившись сможем диктовать условия мировой системе.

 Чем нас больше тем быстрее мы все получим то, зачем пришли в МММ, деньги, желания, свободу. Мы все участники одного грандиозного проекта, который изменит и уже меняет мир, нужно просто не падать духом, все изменения только для устойчивости системы. Мы все должны быть на позитиве ведь мысли материальны, уже наверно все из нас прочитали книги "Трансерфинг", "Беседы с Богом", "Монах который продал свой феррари" и множество других. Мы Можем Многое, осознайте это!!! Мы Меняем Мир, начните с позитивных мыслей о системе!!!
  Всем удачи, надеюсь я смог донести до вас, ту реальность что нас ждет, просто помогите ускорить ее приход.

Комментариев нет: