Поделится с друзьями!

06 декабря 2011

6 Факторов для Воображения


 Письмо участника:………

Хочу обратиться к потенциальным участникам МММ-2011, к тем, кто еще сомневается вступать или не вступать.
Итак, ВОТ УПРЯМЫЕ ФАКТЫ, С КОТОРЫМИ НЕ ПОСПОРИШЬ.
Знаете, что однажды помогло мне изменить свою жизнь с «минуса» на «плюс»?  Я ПЕРЕСТАЛ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ И ПРИНЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Внимательно прочитайте эти ФАКТЫ и САМИ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.
  ФАКТ № 1. Ваша зарплата или пенсия никогда не станет на уровне Европы или Америки. Рост цен всегда будет опережать рост инфляции. Посмотрите архив новостей за 2004 – 2008 годы (например, 1-й канал или РТР). ВСЕ, ЧТО ВАМ ОБЕЩАЛ ПРЕЗИДЕНТ И ПОЛИТИКИ -  НЕ СБЫЛОСЬ.
  ФАКТ № 2. Вы никогда не вырветесь из «крысиных бегов» и не станете финансово свободным. Чтобы оплачивать свои кредиты, питание, жилье, одежду и прочее – вам придется постоянно работать. СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ, ЕСЛИ ЗАВТРА ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ РАБОТУ, БИЗНЕС ИЛИ ВАМ ПЕРЕСТАНУТ ПЛАТИТЬ ПЕНСИЮ?
   ФАКТ № 3. С каждым годом ваше здоровье будет только ухудшаться, и вы не сможете работать через 10 лет с той же отдачей, что и сегодня. ВЫ – НЕ БЕССМЕРТНЫЙ, И НЕ БУДЕТЕ ВЕЧНО МОЛОДЫМ.
   ФАКТ № 4. Средства Массовой Информации (Газеты, Телевидение, Радио) – находятся в частных руках и «пичкают» нас тем, что выгодно их владельцам. СМИ НАС ОБМАНЫВАЮТ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАМ «ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ».
   Факт № 5. ГОСУДАРСТВУ И БАНКАМ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ. Сколько сейчас платят матерям на содержание детей? А на каких машинах ездят депутаты? ЭТО И ЕСТЬ ПЛАН ПУТИНА? Вы еще верите сказкам «про светлое будущее»? ОЧНИТЕСЬ!
ОНИ ВРУТ ВАМ!
Они не хотят, чтобы вы были финансово свободным! Им наплевать на вас и на ваших детей!
В 94-м году ОНИ, а не МАВРОДИ «КИНУЛИ» ВАС!
Сегодня ОНИ опять хотят сделать это, но теперь уже через «КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ»!
МММ-2011 – это наш последний шанс что-то изменить…Более 7 миллионов человек уже сделали свой выбор!
 Я не ясновидящий, но ФАКТ № 6 -  4 декабря 2011 и в марте 2012 победит «сами знаете кто». А это значит, что еще 6 лет нас опять будут «кормить сказками». А там они снова поменяются…
РЕШАЙТЕ САМИ. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.
Я СВОЙ ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАЛ.
 Весьма доходчиво и логично!
  Анекдот на злобу дня:
-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.(МММ)
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?            -Я же сказал - в тумбочке! (МММ)

Комментариев нет: